У моего молодого человека долг по квартплате около 80 000 рублей. Мы собираемся за границу, скажите выпустят ли его?

• г. Санкт-Петербург

У моего молодого человека долг по квартплате около 80 000 рублей. Мы собираемся за границу, скажите выпустят ли его?

Ответы на вопрос (2):

Если приставы не наложили еще запрет, то выпустят. Узнайте в УФССП по Вашему региону.

Вопрошающий не указал на то, БЫЛ ли суд и есть ли решение суда, вступившее в законную силу?

И было ли возбуждено исполнительное производство?

Если НИЧЕГО из указанного не было - то задолженность пока остаётся только в сведениях УО (ТСЖ, ЖСК).