Задержание моего брата с 15 г. гашиша - чему он может быть подвержен и возможен ли штраф?

• г. Пенза

Мой брат был задержан с 15 г. гашиша (попросили перевести за оплату) сказал, что его. В этот же день отпустили. Он военнослужащий. Прошло 10 дней, никто не вызывает, тишина. Что ему грозит? Не судим, характеристика хорошая. Возможен штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего условный срок