Задержали с 0,3 грамма спайса - что мне грозит и почему никто не звонит?

• г. Барнаул

Что мне грозит был задержан 0,3 грамма спайса ранее не был судим и не превлекался у меня ребенок 3 годика я болен у меня одна почка подскажите пожалусто. Отпустили сказали тебя позвонет следовотел уже 2 недели прашло тишена страно както я там спросил у сотрудников гос наркоканроля что мне грозит сказал штраф скоре всего. Прошло уже 2 недели не кто не звонет.

Ответы на вопрос (3):

Наймите хорошего адвоката.

смотря какой спайс, вам грозит от штрафа до 2 х лет ЛС по части 1 ст 228 УК РФ и от 3 до 10 лет если ч 2 ст 228 УК РФ,

звоните, обсудим!

Спайс - это условное название. В состав спайса входят наркотические средства и психотропные вещества от их содержания и зависит квалификация деяния по соответствующей части статьи УК, поскольку крупный размер определяется от вида НС. Необходимо более подробная информация. Обратитесь очно к адвокату.