Могу ли я пройти годовой техосмотр по доверенности (от руки) без присутствия хозяина. Спасибо.
₽ VIP

• г. Мончегорск

Могу ли я пройти годовой техосмотр по доверености (от руки) без присутствия хозяина. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, здравствуйте!

Рукописная доверенность не дает право на прохождение техосмотра, т.к. не соответствует требованиям законодательства.

Для прохождения техосмотра необходимо присутствие собственника ТС, либо наличие нотариально заверенной доверенности с прописанным в ней правом на прохождение ТО.

С уважением,

Баранов Александр

Миш лично проходила никаких проблем тоже не собственник. там не проверяют ваше право собственности на данный автомобиль... При совершении регистрационных действий производится осмотр представленных транспортных средств на предмет их соответствия сведениям, указанным в документах, удостоверяющих право собственности, регистрационных документах, а также в паспортах транспортных средств и иных документах, подтверждающих возможность допуска транспортных средств к участию в дорожном движении.