Нужен паспорт для дочери, но я не знаю, где находится отец ребенка уже 13 лет

• г. Сочи

Я не знаю место нахождения отца моего ребенка? Дочке надо делать паспорт, мы 7 лет в разводе. Его посадили когда дочке было 1.5 года с тех пор мы не виделись 13 лет я не знаю где он находиться, алименты он не выплачивает чтоб знать его адрес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Паспорт и без него дочери оформят