Как получить паспорт ребенка, если отсутствуют документы отца и он в разводе?

• г. Тверь

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мы с мужем в разводе, ребёнку исполнилось 14 лет, надо делать паспорт. О месте нахождения его отца понятия не имею где он находиться. Можно ли получить паспорт без его документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина, ребёнок может получить паспорт в любом случае, обращайтесь в органы фмс.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Ребёнок может получить паспорт в любой ситуации поэтому обращайтесь в УВМ МВД. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.