Задержка возврата денег на телефон после ошибки в пополнении - что делать?

• г. Воскресенск

Я Волкова Екатерина положила на телефон денег 5.04.2015 год и ошиблась одной цифрой заметила это 8.04 2015 год и пошла в салон написала заявление что вернули денег на телефон прошло уже больше 10 дней но денег до сих пор не вернули. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Еще раз обратиться в салон и узнать, когда вернут деньги.