Бабушка из Белоруссии прислала доверенность на продажу доли в квартире, но решила ее отозвать - есть ли возможность оформить дарственную на свою дочь?

• г. Ярославль

Бабушка прислала доверенность на продажу ее доли в квартире, но через 2 дня решила ее отозвать, она находится в республике белорусь.

Успею ли я оформить дарственную на свою дочь?

Ответы на вопрос (1):

Можете успеть, но бабушка может оспорить эту сделку через суд.