Вопрос о прекращении производства дела по статье 228 часть 1 - правильные выводы и возможность амнистии

• г. Санкт-Петербург

Правильно ли сделаны выводы; Ранее не привлекался, я не инвалид, заслуг нет, детей тоже. Статья 228 ч 1 суда еще не было, дата не назначена Прекратиться ли дело производство, до суда или нет? В связи с амнистией? Как я понимаю если дата назначена то амнистируют прям из зала суда. Если дата не назначена то дело производство должны закрыть? Правильно?

Ответы на вопрос (3):

Юрий, ст.228, ч.1 УК РФ подпадает под действие Амнистии 2015 года. Вы не привели ни одного другого показателя, кроме того, что Вы не привлекались и не инвалид.

Совершеннолетний, не отец одиночка, не принимал участия в боевых действиях,наград тоже нет, на аэс не работал, не пенсионер, гражданский, спасибо

попадаете под амнистию, не переживайте.