Апелляционная жалоба в областной суд - вопрос о сути и литературной форме, включая исследование загадочной дамы в мантии

• г. Москва

Прочти и ОТВЕТЬ, ПОЖАЛУЙСТА,-Жалоба в областной суд,-в ней указать СУТЬ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ, в суд первой инстанции или допустимо в литературной форме добавить,-кто есть дама в мантии, пожалуйста подробнее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Законом вам не запрещается в литературной форме намекнуть: А судьи кто??????

Нужны правовые доводы и аргументы.

В литературной форме не нужно ничего добавлять.

Это лучший ответ

Подробный ответ это уже тянет на платную консультацию.Если вы мног оуважаемый -не мастер литературного слова то лучше не трогать даму в мантии.Это надо делать тонко изящно ненавязчиво А не грубо коряво и топорно