Арбитражный суд вынес определение о возвращении апелляционной жалобы.

• г. Курган

Арбитражный суд вынес определение о возвращении апелляционной жалобы. Через какой суд подается кассационная жалоба на определение арбитражного суда о возвращении апелляционной жалобы - через суд первой инстанции, через суд апелляционной инстанции или можно направить кассационную жалобу непосредственно в арбитражный суд кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга.

Всё зависит от предмета спора.

Кроме того, в вашем письме не понятно в какой суд вы обращались.

Николай Васильев

Посмотрите внимательно определение суда, там в соответствии с АПК РФ пропосисану куда и через кого обжалуется данное определение. Из Вашего вопроса не ясно о суде какой инстанции идёт речь! Уточните вопрос