Какие документы нужно подать в суд для признания права на гараж в силу приобретательной давности? Исковое заявление и... (что ещё)

• г. Уссурийск

Какие документы нужно подать в суд для признания права на гараж в силу приобретательной давности? Исковое заявление и... (что ещё)

Ответы на вопрос (1):

Приложите документы подтверждающие вашу оплату за гараж, за аренду и т.д.