Как правильно написать исковое заявление о признании права собственности по приобретательной давности, и что для этого нужно?

• г. Починок

Как правильно написать исковое заявление о признании права собственности по приобретательной давности, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить ст. 131-132 ГПК РФ, тогда все станет понятнее. Нужны документы на имущество, документы, подтверждающие расходы по содержанию имущества, нужны свидетели.