Возможно ли признание двухквартирной квартиры индивидуальным жилым домом для реконструкции за счет материнского капитала судом?

• г. Омск

Можно ли по решению суда признать двухквартирную квартиру индивидуальным жилым домом для проведения реконструкции за счет материнского капитала? Квартира и земля под квартирой в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Чисто теоретически - да. Правда, оснований для этого - в вопросе не указали..

по решению суда измените целевое назначение дома

Пенс Фонд РФ отказывает в распоряжении средствами материнского капитала на реконструкцию, объясняя тем, что в документах на собственность написано квартира а не индивидуальный жилой дом