Какой из внуков Тиберия подпадает под власть деда по законам XII таблиц?
₽ VIP

• г. Тольятти

У римского гражданина Тиберия было три внука. Один родился в семье эмансипированного сына. Другой родился от сына, жившего вместе с отцом. Третий был рожден дочерью, состоявшей в "правильном браке". Какой из внуков находится под властью деда по законам XII таблиц?

Ответы на вопрос (2):

Марина, задачи по римскому праву можно и самостоятельно решить...

Марина! А у русского царя было три сына. И что?Успехов в учебе.