Порядок действия предварительного договора после подписания основного - что происходит с дополнительными соглашениями?

• г. Санкт-Петербург

Предварительный договор теряет свою силу после подписания основного договора, в том числе и доп соглашения на предварительный договор тоже теряют свою силу, и не зависимо когда они были заключены, до основного договора или после?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, также теряют силу.