Возможно ли получить паспорт в 2016 году для военнослужащего ВС Украины, находящегося на контракте в Украине и ранее проживавшего в Крыму?

• г. Евпатория

Могу ли я получить паспорт в 2016 году т. к. нахожусь в Украине по контракту-военнослужащий ВС Украины. На 18.03.2014 г. был прописан и проживал в Крыму. Через 2 года заканчивается контрак, хочу вернуться домой, есть жилье, собственность. Заявление в теч. 30 дней о сохранении гражданства Украины не писал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете