Как подать ходатайство по амнистии, если я осужден условно и подал на УДО по 1/2?

• г. Владивосток

Я осужден условно, подал на УДО по 1/2, до амнистии 2015, дата когда будет расматриваться в суде еще не назначено, надо дополнительно подовать ходотайство по амнистии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ничего дополнительно подавать вам не придется.

надо дополнительно подовать ходотайство по амнистии?----нет не надо.