Как получить помощь в Набережных Челнах при отсутствии средств для жизни, аренда квартиры и поиск работы для жителей Донецкой области?

• г. Набережные Челны

Мы с Донецкой области, сейчпс находимся в Набережных Челнах рвп сделали подали на вид на жительство жить нам не за что есть ли какая нибудь помощь нам? квартиру снимаем, работу никак не нгайдем узнают с Украины и не берут жить на что?

Ответы на вопрос (1):

Россия Вам ничем не обязана. Боевые действия окончены. Пора возвращаться домой.