Хотела уточнить могу ли я получить внж имея рвп. У меня 3 детей гр.РФ также муж гр РФ по упрощенке. Спасибо.

• г. Москва

Хотела уточнить могу ли я получить внж имея рвп. У меня 3 детей гр.РФ также муж грРФ по упращенке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить, если РВП подтвердили.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить материнский капитал, я гр.украины у меня внж,2 детей тоже с внж,3 ребенок гр.рф,муж гр.рф,какие есть варианты.

Никак не могу понять, нужно ли делать ВНЖ, чтобы получить гражданство по упрощёнке, если я - гражданка украины, имею в РФ РВП, родилась я в России, имею здесь бабушку, постоянно проживающую в РФ, у меня двое детей, я в разводе, а отец детей гражданин РФ? Одни юристы пишут надо, другие нет... СПАСИБО!

Мой отец гр.РФ без постоянной прописки, могу ли я получить гражданство РФ по упрощенке? У меня высшее образование, гражданин Таджикистана и у меня ВНЖ РФ Пожалуйста ответье, заранее спасибо!

Я гр.Узбекистана имею РВП по браку с гр.РФ подошло время подавать документы на ВНЖ муж решил подать на развод. Что мне делать как получить гр.РФ?

Здравстуйте!

Я и двое совершенно летних детей гр.РФ, супруга гр.Украины (РВП). Мы не успели по срокам (за 6 мес до оконания РВП) подать на ВНЖ. Как можно получить гр.РФ без ВНЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр.Азербайджана, имею несовершеннолетнюю дочь гр.Рф,у меня нет рвп и нет внж, могу ли я как то в упрощенном порядке получить гражданство Рф,не состою в официальном браке, заранее спасибо.

Могу ли я гр.Узбекистана получить гражданство (РВП) если мои старшие брат и сестра гр.РФ. Жена с ВНЖ, а дети с РВП? Спасибо! Валишер.

Я гражданка Украины, в России нахожусь 1.5 года по патенту, в этом году родила ребенка (гр.РФ), муж гр.РФ могу ли я получить гражданство РФ минуя процедуры рвп и внж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение