Проблема несоответствия общей квадратуры здания в свидетельстве с одним из сособственников при выделе в натуре - требуется ли судебная экспертиза?

• г. Цимлянск

При выделе в натуре своего помещения (долевая собственность) через суд, возникла проблема, у одного из сособственников в свидетельстве не совпадает общая квадратура здания. Собственники не имеет претензий, по поводу выдела в натуре моего помещения. Не заставит ли судья делать судебную экспертизу, в связи с тем, что у одного из пять сособственников другая общая квадратура в свидетельстве?

Ответы на вопрос (1):

Просто предоставьте свежий технический паспорт жилого помещения и никаких вопросов не возникнет. Вариантов почему так достаточно (у него может быть указанна площадь с балконом, террасой, лоджией, а у остальных нет либо наоборот, может быть просто техническая ошибка)