У мужа от второго брака есть право на квартиру, записанную на дочь свекра?

• г. Красный Кут

У меня свекор перед смертью переписал квартиру на дочь от первого брака. Имеет ли муж права на эту квартиру он от второго брака. Отец получил эту квартиру когда был во втором браке?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время квартиры у отца нет, ее и не будет на момент смерти, а раз нет имущества - нет и наследства.