Постановления о лишение не на адресс временной регистрации не на адресс где я прописан не приходило.

• г. Санкт-Петербург

У меня следующая проблемма летом 2004 в года в Санкт-Петербурге у меня за вождение в нетрезвом виде у меня отобрали права (я учился в Питере но прописан в Мурманской обл в г Кандалакша)

Постановления о лишение не на адресс временной регистрации не на адресс где я прописан не приходило. Ну и теперь спустя 4 года я покупаю новую машину и мне нужны права я пошел в то отделение где у меня отобрали права (СПБ) но мне сказали что надо ехать по месту прописки, я поехал к себе на родину (Кандалакшу) так меня и там футболят в СПБ мотивируя мол где отобрали там и забирай к нам такое не приходит уж точно (позже у знакомых в гибдд я узнал что у них в кандалакше база только по мурманской обл и все а так они могут только запросы слать в другие города) Так и что мне теперь делать, врать о том что я их потерял в кандалакше или есть какие нибудь еще пути?

Ответы на вопрос (1):

Если не могут найти ни там, ни там.. лучше врать, что потеряли. К сожалению, внятно этот механизм в законодательстве не прописан.