Возможно ли временное подключение электричества в размере 5 кВт компанией электросбыта на период оформления документов для строительства частного дома?

• г. Краснодар

Возможно ли, предоставление электросбытовой компанией подключения электричества в размере 5 квт на строительство частного дома, пока оформляются документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пока документы не будут оформлены, подключение невозможно