Где еще можно обратиться с жалобой о нарушении прав работодателя, кроме прокуратуры и суда, и как выбрать наиболее эффективный путь?

• г. Керчь

В КАКИЕ ИНСТАНЦИИ С ЖАЛОБОЙ О НАРУШЕНИИ ПРАВ РАБОТОДАТЕЛЯ Я ЕЩЕ МОГУ ОБРАТИТЬСЯ КРОМЕ ПРОКУРАТУРЫ И СУДА? И КУДА ЛУЧШЕ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ, ЧТОБЫ БЫЛО ЭФФЕКТИВНЕЕ ОКАЗАНА ПОМОЩЬ. (заранее спасибо!).

Ответы на вопрос (1):

в трудовую инспекцию .