Как получить разрешение на использование слова Москва в логотипе фирмы?
₽ VIP

• г. Москва

Мне сказали что если в логотипе фирмы используется слово "Москва", то нужно получать разрешение на его использование. Правда ли это? И у кого в таком случае получать разрешение? У Департамента имущества города Москвы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина.

Вам в Межведомственную комиссию Правительства Москвы по выдаче разрешений на право использования московской городской символики.

Здравствуйте, Екатерина!

Вам необходимо получить разрешение в Межведомственной комисии Правительства Москвы по выдаче разрешений на право использования государственной символики города Москвы. г. Москва, Тверская ул., д. 19, стр. 2