Влияет ли судимость отца на будущую карьеру в юриспруденции?

• г. Курск

Мой отец был судим, 16 лет нет в живых, я учусь на юриспруденции, не навредит ли мне его судимость в дальнейшей карьере? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не навредит- судимость вашего отца к вашей карьере не имеет никакого отношения.

Навредит, к сожаленью. Вы не сможете устроиться на госслужбу (судьи, следователи,прокуратура, администрация и т.п.)

С уважением,адвокат Курилова М.А. Курск.