Кому достанется квартира после смерти родителей и сестры?

• г. Самара

Мои родители подписали свою квартиру сестре дарственную, Она вступила, потом она умерла. После ее смерти подают на вступление в наследство ее сын и ее оба родителя. Документы еще не получили и умирают родители друг за другом. Кто остаевтся наследником квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Сын, если по праву представления не имеется других наследников