Право на дополнительные выплаты для матери погибшего сына-военнослужащего - возможности и условия

• г. Астрахань

Я пенсионерка муж еще работает у нас погиб сын 17 лет назад, дочь вышла замуж. Сын был военнослужащим, погиб при невыявленных обстоятельствах, но решение было таковым то он самовольно покинул место службы. Вопрос следующий имею ли я Мать какие либо доп выплаты? Можел как по потере кормильца или как либо еще?

Ответы на вопрос (1):

Потеря кормильца может быть только в том случае, если к моменту смерти Вы находились на его иждивении.

Про любые иные выплаты говорить заочно невозможно.