Осужденного в 2011 году суд заменил реальный срок лишения свободы на испытательный - есть ли шанс на домашний арест по амнистии?

• г. Альметьевск

Меня 2011 году осудили по статья 166 часть 1 к 3 годам лишение свободы с испытательном срокам на 3 года.2012 году заменили по ст.74 пункт в на реяльный срок уйду ли я домой по амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Нет не подпадаете под амнистию.