Как оформить выселение бывшего мужа из приватизированной квартиры, где прописаны я и наш сын?

• г. Петрозаводск

Какие у меня шансы выселить из квартиры бывшего мужа? Квартира приватизирована в браке Свою долю муж подарил сыну, который проживает с нами в данной квартире. В настоящее время мы с мужем в разводе. Муж в квартире прописан, пьет, не работает, коммун. Платежи не платит. У него есть другая приватизированная квартира в другом городе, но уезжать туда он не хочет. Как его заставить. Перепрописаться в свою квартиру и освободить нашу с сыном квартиру?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке шансы хорошие.