Как продолжить эксплуатацию катера после смерти владельца без доверенности?

• г. Москва

У нас на складе есть катер, который использовался нами по доверенности. Но владелец катера умер. Переоформить доверенность не успели. Как поступить в таком случае, чтобы продолжить эксплуатацию катера?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к наследникам.

Решать вопрос с наследниками умершего необходимо, иначе никак.