Действительна ли доверенность на распоряжение имуществом без права отчуждения при покупке катера и регистрации в ГИМС? Возможные способы оформления катера на себя.

• г. Краснодар

Владелец катера гражданин Украины, выдал мне доверенность на распоряжение всем своим имуществом без права отчуждения. Могу ли я купить у него катер по договору купли-продаже и зарегистрировать его в ГИМС? Если нет, то почему? И есть ли какой то способ этот катер оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если в доверенности указано с правом передачи полномочий 3 лицам то можете переоформить. и наоборот. Всего хорошего.