Курсант первого курса увольняется по психиатрической статье - положена ли ему компенсация и каковы сроки выдачи справки об увольнении из Вооруженных Сил?

• г. Москва

Я курсант первого курса, увольняюсь по психиатрической статье. Положена ли мне компенсация?. Когда и в какие сроки должна быть выдана справка о том что я уволился из вооружённых сил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет