Какие документы проверить у застройщика перед покупкой квартиры по паевому участию?

• г. Севастополь

Хочу приобрести квартиру по паевому участию. Какие документы необходимо проверить у застройщика на предмет законности использования земли и строительства дома? На сайте застройщика размещены только Декларация о начале строительных работ и Экспертиза проекта.

Ответы на вопрос (1):

правоустанавливающий документ на землю