Получение РВП гражданином Таджикистана - необходимые документы и процесс

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить для получения РВП гражданину таджикистана? И каков сам процесс куда нужно сначала обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

список тут