Заявление на кредит в Сбербанке отправлено на повторное рассмотрение - Действия и рекомендации

• г. Москва

Если мне одобрили кредит в сбербанке я должна была его получить его в течении двух недель прошло дня три я решилась его взять позвонила, а мне говорят что мое заявление отправили на повторное рассмотрение что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите видимо проверяют достоверность предоставленных сведений.

Спросить
Пожаловаться

Подал в сбербанк заявку на рассмотрение кредита, сказали что максимальный срок рассмотрения - 2 рабочих дня. Прошла уже неделя, но ответа так и нет, говорят что заявка все еще на рассмотрении. Куда мне жаловаться?

У меня такой вопрос к Вам,

две недели назад, я в сбербанке россии подал заявление на ипотеку для приобретения квартиры в первичном рынке на долевое строительство, все складно добросовестно приняли, все документы заполнили. Сказали документы отправят на соглашение, и в течении недели результат соглашения или отказа заявления о предоставлении ипотеки будет ясно и мы вам позвоним, оповестим.

Через неделю звонят, обрадовали что соглашение одобрили. Документы передали в другой по адресу сбербанк, в отдел ипотеки

там меня позвали с последующим проверкой документов, и там выяснилось что при заполнении документов, сотрудник сбербанка заполнила заявление на приобретении квартиры на вторичном рынке. Последующем служащий сбербанка сказала что документы отправят повторно на одобрение, и заявила что опять через неделью оповестят. Вторая неделя прошла, никто не звонит, позвонил сам сотруднику сбербанка, и они мне говорят что заявление не отправлено на одобрение, потому что специалист по ипотекам думала повторное одобрение отправит служащая в сбербанке которая заполняла заявление. Так и документы на одобрение в течении второй недели лежали.

Какие меры можно принять, за потраченные нервы, сил и денег?

Привет! Вопрос такой, что делать в ситуации: Я клиент альфа банка пришел в банк за две недели до платежа, написал заявление на рефинансирование. В течении двух недель звонков не поступало. Я сам позвонил сказали что нет пока ответа, на рассмотрении. Прихожу в день платежа, мне говорят, что все еще на рассмотрении! Что делать ведь начнут капать проценты, они сказали что в течении дня позвонят.

Ситуация такая: обратилась в сбербанк за кредитом. Как положено, была заполнена малая анкета, потом более подробная. Кредит одобрили на меньшую сумму запроса. Мы решили подумать, поможет ли нам данная сумма? Решили взять. Попав в банк через 3 дня (нам сказали что одобрение действует в течении 5 дней), выяснилось что нам одобрили уже бОльшую сумму. Заключили договор на кредит. Сказали что деньги поступят на счет в течении 2 х часов. Прошло 2 дня. денег нет. дважды звонила в службу поддержки. Говорят:"да,договор оформлен, деньги должны были поступить, но почему-то нет. причина не известна. Обратитесь в ваш офис сбербанка".попав в банк, выяснила что в кредите отказано! Возможно ли такое? На вопрос: как отказали после подписания договора?! ответили что это был предодобренный кредит. (такое вообще бывает?). а в дальнейшем мне отказали. О чем должны были мне сообщить в смс. но,видимо сбой какой-то и смс не пришло. На вопрос: что делать с заключенным договором? Сказали: да можете выбросить просто. Каковы мои действия в данной ситуации? Куда можно обратиться?

Отправили мое заявление в суд медэкспертизу через неделю пришло письмо что нет этого человека, который занимается и отправили повторно мое заявление. И сейчас как три недели молчок. Сколько по времени все это занимает. Ст 116

Отправили мне груз. Неделю назад должна была получить. Но его нет. по телефону каждый день говорят что получу до 6 вечера точно, но так уже неделя прошла. У отправителя нет никаких документов. Кроме номера накладной. Что теперь делать?

Позвонили с банка пар дел кредит банк одобрили кредит завтра приедит курьер надо его оплатить и получить кредит в сбер банке что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по страховому случаю. Мой отец взял кредит в Сбербанке, после чего умер. Т. К. кредит был застрахован, я собрал документы и подал в страховую. Страховая рассмотрела мое заявление и одобрела, кредит был погашен. Остались еще деньги, которые должны перейти к наследникам. Кредит был застрахован в сбербанке. Для получения мной оставшихся денег, Сбербанк просит прислать Справку о круге наследников, но нотариус говорит что такой справки не бывает. Мы отослали Свидетельство о праве на наследство. Сбербанку такое свидетельство не нужно. Просит справку. Не пойму кто мне морочит голову, сбербанк или нотариус?

Возврат страховки оформлен и принят банком в течении 12 дней после получения кредита, должны были выплатить в течении 30 дней, прошло 53 дня выплаты нет, был в банке внятно мне не чего не ответили по-чему нет возврата страховки, сказали что повторно подадут на возмещение и в течении недели или двух должна быть выплата... Вопрос: что я могу юридически с них получить за такую просрочку? И это наш надежный Сбербанк... и кто должен нести ответ за все это (документы все есть и у меня и у них, все правильно оформлено)

Помогите сформулировать текст ходатайства. В 2012 году внес денег для полного досрочного погашения кредита, на что то не прошло, в 14 году был суд и мне присудили долг. В феврале 15 го года пришло письмо от приставов. Заочное решение отменил, назначили повторное рассмотрение дела на 17 марта. С банком почти уже решил вопрос. Со дня на день должны закрыть кредит и дать справку о его закрытии. Как сформулировать ходатайство на перенос рассмотрения дела на неделю, что бы я успел получить справку о закрытии кредита и предоставить её в суд, что бы дело точно закрыли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение