Заявление на кредит в Сбербанке отправлено на повторное рассмотрение - Действия и рекомендации

• г. Москва

Если мне одобрили кредит в сбербанке я должна была его получить его в течении двух недель прошло дня три я решилась его взять позвонила, а мне говорят что мое заявление отправили на повторное рассмотрение что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите видимо проверяют достоверность предоставленных сведений.