Нарушения в личном графике полицейского - Руководители не оповестили о подписании отпуска после приказа министра

• г. Краснодар

Я сотрудник полиции, написал рапорт на учебный отпуск на 16 марта. Министр подписал 17 числа меня об этом не оповестили. 18 марта я заступил на суточное дежурство на пост. 19 марта 05:30 мин приехала проверка на пост. Согласно по графику я дожен был находитя на улице. Я зашел помешение поста попить воду. На улице оставался инспектор гаи. поступил рапорт на имя руководителя чтоб меня наказали и объявили выговор правомерны ли действия руководителей если мой рапорт был подписан уже 17 числа? Заранее благодарю. С/у Батыр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дата подписи рапорта значения не имеет. Здесь важно с какого числа Вы должны были находиться в учебном отпуске.