Как решить ситуацию - Извещение на заказное исьмо не отдают, а дочь живет в другом городе

• г. Екатеринбург

Пришло извещение НА ЗАКАЗНОЕ ИСЬМО из 450193 УФА-ДТИ ДЛЯ ДОЧЕРИ, МНЕ,МАТЕРИ ЕГО НЕ ОТДАЮТ, ДОЧЬ ЖИВЁТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, ПРОПИСКА ЗДЕСЬ, КАК БЫТЬ? Я ВОЛНУЮСЬ, ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ,

Ответы на вопрос (1):

Пусть дочь вышлет письменную доверенность на получение корреспонденции.