Что делать, если пришло извещение на заказное письмо на старый адрес проживания?

• г. Покачи

Пришло извещение на заказное письмо от 450938 Уфа-Дети на старый адрес проживания в другом городе и не имею возможности забрать его как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы ничего не заказывали почтой, то скорее всего это мошенники и ничего не нужно забирать и оплачивать.