Возмещение морального ущерба и оплата за вынужденный прогул - как определить сумму в исковом заявлении при восстановлении на работе по сокращению, если отсутствуют данные о сроке прогула и дате возможного в

• г. Новосибирск

Какую цену иска указать в исковом заявлении при восстановлении на работе по сокращению - моральный ущерб +плата за вынужденный прогул. А как мне рассчитать плату за вынужденный прогул, не зная срок прогула и дату возможного восстановления?!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Цена иска не указывается, гос пошлина при подаче по трудовым спорам также не уплачивается.