Апелляция - требование восстановления на работе и взыскания вынужденного прогула - уточнение в соответствии с требованиями суда первой инстанции

• г. Тамбов

Я подавала иск о восстановлении на работе, взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула. Суд первой инстанции отказал. Я готовлю апелляцию, как мне в ней указать, чтобы суд, восстановив меня на работе, взыскал вынужденный прогул по фактическое восстановление на работе, в связи с увеличением периода вынужденного прогула. Нужно ли писать какое-то ходатайство об уточнении или в жалобе отразить. Первоначально в иске я просила, чтобы суд взыскал по фактическое восстановление на работе, затем суд просил уточнить требования по взысканию вынужденного прогула по дату следующего судебного заседания. Как писать в апелляции? То что в иске или отдельное ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная. Выберите юриста, и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.