Как получить разрешение на временное проживание в ФМС, находясь в розыске за неуплату долга по иску банка в Украине

• г. Краснодар

Может ли человек получить в ФМС разрешение на временное проживание если у себя в Украине он находиться в розыске за неуплату долга по иску банка.? Решить проблему на Украине нет возможности, т.к.человек проживает и зарегистрирован на территории ЛНР и в розыск был обьявлен перед самым началом АТО. На данный момент Банк закрыт на всей территории Украины. В МВД Украины обращаться нельзя даже на территории подконтрольной Киевской власти, потому как можно сразу попасть на службу в какой-нибудь батальон уголовников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может конечно