Можно ли подать ходатайство районному суду о выдаче исполнительного листа по почте в адрес истца?

• г. Екатеринбург

Возможно ли ходатайствовать районному суду о выдаче исполнительного листа путем его отправки почтой в мой (истца) адрес места жительства? Расстояние очень большое, выигранная сумма не покроет дорожных расходов. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да, можете написать заявление в суд.

Здравствуйте! А переслать исполнительный лист непосредственно сразу судебным приставам суд может по моему письменному заявлению?

Добрый вечер, да может.