Возместят ли родителям потраченную сумму за авиабилеты военному пенсионеру в военкомате?

• г. Ставрополь

Оплатила со своей карты авиабилеты военному пенсионеру (отцу) и маме. Мама на следующий день перечислила со своей карты мне эту сумму (накануне денег не было). Возместят ли родителям потраченную сумму в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, так как оплату должны были делать от своего имени родители.