Применение статьи 82 в приговоре на 3 года с отсрочкой - какой контроль за мной и возможность снять судимость через 3 года?

• г. Москва

У меня в приговоре написано, что я осуждена на 3 года с применением 82 ст, на 4 года с отсрочкой, у меня сын несовершеннолетний. В приговоре также не указано никаких других обязательств, как встать на учет и т.д.без штрафа и ограничения свободы. Вопрос-кто и как будет осуществляться контроль за мной, и какие вообще плюсы в применении 82 ст, могу ли я через три года попробовать снять судимость, так крок в 3 года прохожу на свободе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в инспекцию УФСИН по месту жительства.