Обязательства в приговоре - контроль, плюсы статьи 82 и снятие судимости

• г. Москва

В приговоре также не указано никаких других обязательств, как встать на учет и т. д.без штрафа и ограничения свободы.

Добрый день, подскажите у меня в приговоре написано, что я осуждена на 3 года с применением 82 ст, на 4 года с отсрочкой, у меня сын несовершеннолетний. В приговоре также не указано никаких других обязательств, как встать на учет и т.д.без штрафа и ограничения свободы. Вопрос-кто и как будет осуществляться контроль за мной, и какие вообще плюсы в применении 82 ст, могу ли я через три года попробовать снять судимость, так крок в 3 года прохожу на свободе. Спасибо. Через какое время мне нужно обратиться в УФСИН? есть какое то ограничение в сроках?

Ответы на вопрос (1):

Вы скорее всего уже под амнистию попали. Уточните какая у вас статья и обращайтесь в УФСИН, чтобы применили амнистию.