Как поступить, если страховая компания выплатила не всю сумму ремонта после ДТП

• г. Москва

Александр. Добрый день, что делать если моя страховая компания выплатыла 120 тысяч рублей пострадавшему по моей вине в ДТП, а ремонт ему обошелся в 180 и остаток суммы он требует с меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Либо оспаривать сумму ущерба, либо возмещать

79 и96 Гпк РФ в суде проводите экспертизу по определению стоимости ущерба

1072 гк РФ - все что выше цены полиса- платите вы