Как преодолеть проблему шумных буровых работ в частном секторе?

• г. Хабаровск

Как бороться с нарушением тишины? Под окном работает буровая установка! Живу в часном секторе, буровая работает с 9 утра и до позднего вечера (22-00). В лучшем случае, с двумя перерывами на дозаправку топливом, на 20 минут. Проблема в том, что у соседа родственники в дежурной части! Вызываем наряд, соседу тут же передают информацию - он выключает технику. Приехал наряд по вызову, а тут тишина. После их отъезда все продолжается! Нервы на пределе, головные боли! Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к участковому.