Соседи наносят ущерб и нарушают закон, а участковый ничего не делает - что делать в такой ситуации?

• г. Калининград

Участковый не принимает ни каких мер. Соседи наносят материальный ущерб, нарушают закон о тишине. Вызывали полицию 4 раза, 2 раза приехали и составили протокол и тишина. Что делать? Соседи издеваются над нами более 9 месяцев, нервы и психика на грани!

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте!

Жалуйтесь в прокуратуру и в следственный комитет!

Раз издеваются, то тут уже может быть и Хулиганство.

Соседи наносят материальный ущерб, нарушают закон о тишине.

не материальный, а моральный вред. При наличии у вас копии протоколов, обращайтесь в суд, и взыскивайте моральный вред с соседей. А в качестве свидетеля в суд пригласите участкового.

Татьяна, а в чем выражается материальный ущерб?